(843) 253 13 23
8 927 039 13 23
8 903 305 13 23
0

Наша компания имеет прочные позиции на рынке носителей информации, фототоваров, элементов питания, зарядных устройств, автоаксессуаров, мультимедиа и др.

Мы осуществляем оптовые поставки носителей информации всех ведущих мировых брендов – карт памяти и флешек, внешних жёстких дисков, записываемых и перезаписываемых DVD, BluRay и CD дисков. В нашем ассортименте все виды и форматы носителей, востребованных массовым рынком - от дисков до micro SD карт для смартфонов, электронных книг и планшетов.

Осуществляем оптовые поставки фотоальбомов, фоторамок, фотобумаги и чернил, USB накопителей, карт памяти.

Всегда в наличии фотобумага Lomond, JetPrint, Revcol, текстиль и кружки для сублимации, зарядные устройства, батарейки и аккумуляторы, диски, пакеты и футляры для дисков, автоаксессуары, клей, геймпады, клавиатуры, акустические системы, мыши, микрофоны, наушники, гарнитуры, сетевые фильтры, фонари, картридеры, хабы и аксессуары для телефонов, канцтовары. А также светодиодные лампы, светильники и др.. Наш ассортимент постоянно пополняется.

Индивидуальный ценовой подход к каждому клиенту, специальные условия и цены под крупные заказы-тендеры.

Логистические услуги с учетом индивидуальных пожеланий. Доставка груза в любой регион России любой транспортной компанией, а также доставка товара в пределах Казани.